Система вентиляции стадиона «Зенит-Арена» оборудована новым частотно-регулируемым приводом

#
Для спортивных мероприятий, проводящихся в закрытых помещениях, огромную роль играет вентиляция и кондиционирования воздуха внутри помещений. Обеспечение санитарных норм даже на малых спортивных объектах является непростой задачей, но когда речь идет о таких гигантских спортивных объектах, как «Зенит-Арена», то помимо сложности к этой задаче примешивается ещё и огромная ответственность. Именно поэтому инженеры компании IES Системы и Технологии изначально заложили в проект модернизации электропривода системы вентиляции стадиона сверхнадёжный привод компании Lenze универсальной серии SMD. В новом спортивном сезоне зрители по достоинству оценят обновлённую систему вентиляции спортивной арены.

Преобразователи частоты серии SMD являются экономичными преобразователями, подходящими для различных областей применения в промышленности. Просты в настройке, эксплуатации и управлении. Обладают часто применяемыми большинством потребителей функциями.




Стадион "Зенит-Арена"

Стадион "Зенит-Арена" - уникальный, всепогодный, высокотехнологичный и самый посещаемый футбольный стадион Восточной Европы, расположенный в городе Санкт-Петербурге. Футбольное поле — выкатное, что позволяет также использовать площадку для проведения всевозможных мероприятий неспортивного характера.

Не имеющая аналогов в России раздвижная крыша позволяет проводить любые мероприятия в самых комфортных условиях в любое время года. Площадь внутренних помещений составляет 262 000 м2. Стадион также используется для организации крупных выставок, конференций, семинаров, проведения концертов, шоу и музыкальных фестивалей. Гостям доступно самое качественное ресторанное обслуживание, парковка и дополнительные услуги по организации и проведению мероприятий.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101